пятница, 16 октября 2015 г.

ограбь его на миллион!

Очень прикольно, мне нравится.

Провела один из самых классных выходных за последнее время.

Половина третьего ночи, ем яблоки с дачи. Не просто купленные в магазине или у бабушки у перехода, а яблоки с дачи Серёжи. Сережа живёт с нами, это не просто яблоки, это домашние яблоки! Ем суп с грибами из леса, радуюсь.
Смотрю на список предстоящих дел и боюсь, как обычно, но. Но со мной такие люди, которые могут вовремя пнуть не только меня, но и весь процесс, которые могут вывезти за всех, у которых огонь в глазах, они предлагают идеи, думают как что исправить, улучшить. Я счастлива!

Мы свернем горы, если будем продолжать в таком темпе и дома всё ещё будет суп с грибами, Алена все ещё такая же смешная, макс такой же крутой, сапильникова все такая жесерьезная, софоклы все такие же софоклы, а рыжая такая же ёбнутая. Ну и Саша.

Короче. Какая то концентрация ламповости и счастья охватила меня учитывая то, что я шагаю в бездну огромными шагами, я уволилась с работы и скоро буду в ужасе от того, что у меня не будет денег, чтобы заплатить за жильё, но, чёрт побери, я мучаюсь, когда занимаюсь тем,чем занимаюсь сейчас. Просто нужно потерпеть, да?

Все налаживается, спасибо, Иисус, я знала, что мы поладим, ты дал мне этот шанс не зря и надеюсь, что ты гордишься мной )

Пожалуй, я ввяжусь в прекрасную авантюру, это именно то, что нужно мне сейчас. Немного хаоса. И любви к тому, что я делаю и с кем нахожусь.

До счастья осталось несколько шагов, просто нужно пережить сложные времена, я давно поняла, что я тот человек, которому все даётся как то удивительно легко,
Если он этого очень сильно хочет и всегда остаётся собой

Когда у меня будут дети, я покажу им этот блог, как напутствие в большой и прекрасный (иногда) и ужасный (ещё реже) мир. Мр!

У меня все окей, в кругу своих друзей убиваю этот день, знаете ли)


Спасибо Пиньяте, Лизе и ИксПериной










1 комментарий: